Візитниця
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1050
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготівля дерев'яна янна для візитниці,органайзера та іншого використання.
Роботи виконані досвідченими токарями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Основы для магнитов |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 30 ₴


