Рамка для фото дерев'яна 22х22 см
- В наличии 3 ед.
- Код: 2104
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яна заготовка для фото 22*22 см
Ця квадратна заготовка з натурального дерева підходить для декупажу, розпису та інших видів творчості. Натуральне дерево — міцний та зручний матеріал , що дозволяє легко втілити будь-які ідеї.

Характеристики:
- Матеріал рамки: натуральне дерево
- Розмір під фото: 22x22 см
- Призначення: декупаж, розпис
У нашому магазині ви знайдете різноманітні дерев'яні вироби та заготовки з фанери для творчості та декору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота изображения | 20 см |
| Цвет | Бежевый |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал багета | Дерево |
| Материал защитного экрана рамки | экран не предусмотрен |
| Материал подложки рамки | ДВП |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Наличие паспарту | Нет |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Нет |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для документов, для картин, для фотографий, для вышивок |
| Ширина изображения | 20 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Вес | 0.375 кг |
| Высота рамки | 28.5 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 20.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 20.5 см |
| Ширина багета | 40 мм |
| Ширина рамки | 28.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Розмір під фото | 220*220 мм |
| Розмір рамки | 285*285 мм |
| Ширина | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Заготовки для творчості |
- Цена: 150 ₴
- Способ упаковки: коробка или упаковочная бумага


