Деревянная заготовка для творчества, декупажа 10x8см / Деревянные заготовки для декора
- В наличии 42 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2080
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная заготовка для декора и росписи,10x8 см,
Эта заготовка из натурального дерева идеально подходит для декупажа, росписи и других видов творчества. С размерами 10x 8 см, она отлично подходит для создания уникальных магнитов и декоративных элементов. Натуральное дерево — прочный и удобный материал, позволяющий легко воплотить любые идеи.

Характеристики:
- Материал: натуральное дерево
- Размеры: 10x8 см
- Назначение: декупаж, роспись
В нашем магазине вы найдете разнообразные деревянные изделия и заготовки из фанеры для творчества и декора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 0.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Фигурки, новогодние игрушки |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 14 ₴




