Заготовина з дерева, карта України
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1713
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготовка для декупажу з натурального дерева,найчастіше використовують для магнітів.Чудовий матеріал для роботи.
В нашій крамничці ви зможете знайти вироби з дерева та фанери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 9.5 см |
| Цвет | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Основы для магнитов |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 5 мм |
- Цена: 14 ₴


