Підставка кільце з різьбою
- Нет в наличии
- Код: 1583
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зручно та елегантно буде завжди виглядати ваша писанка з допомогою дерев'яної підставки у вигляді колечка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2 см |
| Диаметр | 2 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Ширина | 3.5 см |
- Цена: 20 ₴


