Тарілочка під яйце
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1582
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підставка-тарілочка дерев'яна під яйце.Підходить як для курячої так і для гусячої писанки.
Дерев'яні заготовки для творчості різних форм ви знайдете тут
https://ua-souvenirs.com.ua/g31580340-zagotovki-dereva
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1.3 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Рукоделие |
| Тематика заготовки | Пасхальные яйца |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 30 ₴




