Заготовина дерев'яна "ангел"
- В наличии 38 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 1426
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (97) 224-01-44
- +380 (73) 575-11-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заготівля для декупажу з натурального дерева.Чудовий матеріал для роботи.
В нашій крамничці ві зможете знайте вироби з діва та фанери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8 см |
| Цвет | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика заготовки | Заготовки для творчості |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 14 ₴


